BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Ornée d'un diamant coussin taille ancienne de 7.19 carats, monture en platine et or gris, poinçons français

Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie no. 192807 en date du 14 juin 2010 attestant que le diamant est de couleur E, pureté VS2 et d'un certificat du GIA Gemological Institute of America no. 5121747741 en date du 28 octobre 2010 attestant que le diamant est de couleur E, pureté VS2
A SINGLE-STONE DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Bijoux, Ecrin de Madame M-R & à Divers Amateurs