NARCISSE DIAZ DE LA PENA (BORDEAUX 1807-1876 MENTON)

Paysage

Paysage
signé 'N. Diaz' (en bas à gauche)
huile sur papier marouflé sur panneau
18,4 x 23,7 cm. (7¼ x 9 3/8 in.)
LANDSCAPE, OIL ON PAPER LAID DOWN ON PANEL, SIGNED BY NARCISSE DIAZ DE LA PENA

Camille Rousselle
Camille Rousselle

Condition report

View condition report

More from Intérieurs