PETITE CONSOLE DE STYLE LOUIS XV

XIXEME SIECLE

XIXEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté et doré, le dessus de marbre brèche d'Alep, les montants à décor de volutes et de feuillage
Hauteur: 83 cm. (32¾ in.) ; Largeur: 47,3 cm. (18½ in.) ; Profondeur: 29,7 cm. (11¾ in.)
A LOUIS XV STYLE GILTWOOD CONSOLE, 19TH CENTURY

Camille Rousselle
Camille Rousselle

More from Intérieurs