CUNO AMIET (1868-1961)
CUNO AMIET (1868-1961)

Garten auf der Oschwand, um 1920

CUNO AMIET (1868-1961)
unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 20'
Aquarell über Bleistift auf Papier
48,5 x 31,5 cm

More from Swiss Art