OROLOGIO IN ORO DA POLSO DA UOMO, FIRMATO TIFFANY & CO.

cassa rettangolare in oro giallo, punzone svizzero dell'oro e 18k, quadrante argentato ristampato con numeri arabi applicati, lancette a bastone, meccanica con bilanciere monometallico con viti, spirale Breguet, controllato in 2 posizioni, cinturino in pelle con fibbia in metallo, meccanica, cassa e quadrante numerati 307410 e firmati Agassiz W.Co. Suisse, funzionante, 1930 circa, mm 24x34
TIFFANY & CO. AN 18K GOLD WRISTWATCH

Condition report

View condition report

More from Milan Jewels