ANTICA SPILLA CON CAMMEO IN CALCEDONIO, DI CASTELLANI

cammeo in calcedonio raffigurante Mercurio rivolto a destra entro cornice in oro, monogramma di Castellani sul retro, cammeo firmato Morelli, seconda metà sec. XIX
AN ANTIQUE CHALCEDONY AND GOLD CAMEO BROOCH, BY CASTELLANI
with monogram for Castellani, cameo signed Morelli

View condition report

More from Milan Jewels