TRE BRACCIALI IN ORO, FIRMATI BULGARI

montatura a cerchio rigido in oro giallo a tortiglione, di cui uno con terminali in quarzo e diamante taglio triangolo, uno con terminali in oro e uno con terminali in quarzi intagliati a melone e brillanti, punzoni 750, diametro interno cm 5 (3)
THREE GOLD AND QUARTZ BRACELETS, SIGNED BULGARI

Condition report

View condition report

More from Milan Jewels