OROLOGIO A SERPENTE IN ORO GIALLO, FIRMATO BULGARI

bracciale a tre giri di maglia tubogas in oro giallo, cassa rettangolare nazionale n.66494, quadrante in oro giallo con indici stampati, lancette a bastone con tracce di ossidazione, meccanica firmata Movado, bilanciere anulare, spirale piana, dispositivo antiurto, vetro con angolo scheggiato, punzone 750, entro astuccio originale, funzionante, 1970 circa, mm 16x24
A GOLD SNAKE LADY'S WRISTWATCH, SIGNED BULGARI

Condition report

View condition report

More from Milan Jewels