ANELLO CON BRILLANTE, FIRMATO BULGARI

affiancato da due diamanti taglio taple, misura Italia 16, Usa 7 1/4
cts 3.85 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03282 datato 19/1/11: colore G, purezza VVS2
A DIAMOND SINGLE STONE RING, SIGNED BULGARI

View condition report