OROLOGIO VACHERON-CONSTANTIN GENÈVE DA POLSO DA DONNA CON BRILLANTI

cassa n.443089, quadrante ovale argentato con indici applicati, lancette a bastone, meccanica "baguette" firmata Vacheron Constantin n.1005, bilanciere monometallico con viti, spirale piana, controllato in 5 posizioni, lunetta a tre file di brillanti, cinturino originale in oro bianco, punzone 750, funzionante, metà anni '60, mm 24x28, cm 18
VACHERON-CONSTANTIN GENÈVE. A GOLD AND DIAMOND LADY'S WRISTWATCH

View condition report