RICHARD TEXIER (NE EN 1955)
RICHARD TEXIER (NE EN 1955)

Terre de feu

RICHARD TEXIER (NE EN 1955)
Terre de feu
signé, daté, titré et situé 'R.TEXIER 2001 Paris Terre de Feu' (au dos)
acrylique sur toile
130 x 162 cm. (51 1/8 x 63¾ in.)
Peint en 2001.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
'TERRE DE FEU'; SIGNED, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.

Alexandre Carel
Alexandre Carel

More from Art Contemporain