PAIRE DE BRACELETS ART DECO DIAMANTS, PAR GHISO

Formés d'une succession de maillons géométriques sertis de diamants demi-taille, taille 8/8 et baguettes, 18 cm., monture en platine, poinçons français, possibilité de les porter en collier
Signés Ghiso (2)
A PAIR OF ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BRACELETS, BY GHISO

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition report

View condition report

More from Paris Bijoux