BRACELET DIAMANTS
De forme ruban, à décors géométriques ajourés sertis de diamants taille ancienne et taille 8/8, certains en serti clos perlé, 17 cm., monture en platine
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition report

View condition report

More from Paris Bijoux