search

COLLIER PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS

Formé d'un rang de 94 perles de culture en chute mesurant environ de 7.80 à 3.00 mm. de diamètre, le fermoir serti de diamants taille ancienne, 47 cm., monture en platine et or 14K
A CULTURED PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND 14K GOLD NECKLACE

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition report

View condition report

More from Paris Bijoux