search

BROCHE DIAMANTS
En forme d'écusson, à décor géométrique ajouré serti de diamants demi-taille et taille ancienne, monture en platine, poinçon français
A DIAMOND AND PLATINUM BROOCH

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition report

View condition report

More from Paris Bijoux