COVID-19 Important notice Read more
ATTRIBUE A THEOBALD MICHAU (TOURNAI 1665-1726 ANVERS)

Un village avec des paysans discutant près d'une étable et un moulin à eau

avec monogramme 'M' (en bas au centre, sur une roue)
huile sur cuivre
21 x 33 cm.
Provenance
Galerie Gismondi, Antibes, 1983; d'où acquis par le père des propriétaires actuels (comme Anton Mirou).
A VILLAGE SCENE, OIL ON COPPER, ATTRIBUTED TO THEOBALD MICHAU

Caroline Lescure
Caroline Lescure Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Tableaux Anciens et du XIXème Siècle