COVID-19 Important notice Read more
ATTRIBUE A DAVID TENIERS LE JEUNE (ANVERS 1610-1690 BRUXELLES)

Fête villageoise

Fête villageoise
avec signature 'D.TENIERS.F' (en bas au centre) et des traces d'une signature plus ancienne (à droite de la première)
huile sur panneau
68 x 87 cm.
THE PEASANTS' DANCE, OIL ON PANEL, WITH SIGNATURE, ATTRIBUTED TO DAVID TENIERS THE YOUNGER

Caroline Lescure
Caroline Lescure Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Tableaux Anciens et du XIXème Siècle