JAN MIENSE MOLENAER (HAARLEM 1610-1668)

Paysans buvant et fumant dans un intérieur

avec des traces de signature (au centre)
huile sur panneau
39,5 x 37 cm.
Provenance
Galerie Lingenauber, d'où acquis par le propriétaire actuel.
PEASANTS IN AN INTERIOR, OIL ON PANEL, BY JAN MIENSE MOLENAER

Caroline Lescure
Caroline Lescure

Condition report

View condition report

More from Tableaux Anciens et du XIXème Siècle