JACQUES-ANDRE-JOSPEH AVED (DOUAI 1702-1766 PARIS)

Portrait d'un jeune homme en buste

huile sur toile
Provenance
Vente Christie's, Amsterdam, Art and Antiques from German Noble Houses, 24 mars 1999, lot 125.
PORTRAIT OF A YOUNG MAN, OIL ON CANVAS, BY JACQUES-ANDRE-JOSEPH AVED

Caroline Lescure
Caroline Lescure

More from Tableaux Anciens et du XIXème Siècle