TRAVAIL FRANÇAIS
CENTRE DE TABLE RECTANGULAIRE, VERS 1930
En verre épais à fond miroir, à décor sablé en creux (éclat)
54 x 33 cm. (21¼ x 13 in.) ; Épaisseur : 3 cm. (1 1/8 in.)
AN ENGRAVED GLASS CENTREPIECE, FRENCH, CIRCA 1930

Daphné Riou
Daphné Riou

Condition report

View condition report