FRANCOIS CHAPUIS (1928-2002)
FRANCOIS CHAPUIS (1928-2002)

Sans titre

FRANCOIS CHAPUIS (1928-2002)
Sans titre
signé et daté 'F CHAPUIS 1963' (en bas à droite)
huile sur papier marouflé sur toile
97 x 146 cm. (38 1/8 x 57½ in.)
Peint en 1963.
Provenance
Don de l'artiste à la famille du propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS.

Camille Rousselle
Camille Rousselle

View condition report

More from Intérieurs