PAIRE DE LAMPES DE STYLE RESTAURATION

En bronze ciselé et doré, munis d'anses feuillagées reposant sur une base à section quadrangulaire ; percées pour l'électricité
Hauteur: 36 cm. (14¼ in.) ; Largeur: 17 cm. (6¾ in.) (2)

A PAIR OF RESTAURATION STYLE VASES, FITTED AS LAMPS

Nicolas Couvrand
Nicolas Couvrand

View condition report

Related Articles

View all
View all