NASROLLAH AFJEHEI (IRAN, NE EN 1933 A TEHERAN)

Sans titre

Sans titre
signé en farsi et daté 'Afjehei 2009' (en bas à gauche)
acrylique sur toile
90,2 x 90,2 cm. (35½ x 35½ in.)
UNTITLED, ACRYLIC ON CANVAS, SIGNED AND DATED BY NASROLLAH AFJEHEI

Caroline Lescure
Caroline Lescure

More from Visions d'Orient - De l'orientalisme à l'art contemporain