COVID-19 Important notice Read more
TABLE A GIBIER DE STYLE REGENCE

PROBABLEMENT FIN DU XIXEME SIECLE

En chêne mouluré, sculpté et anciennement décoré, le dessus de marbre Rance, la ceinture à décor de lambrequins et de feuilles d'acanthe, reposant sur six pieds en jarret reliés par une entretoise
Hauteur: 105,5 cm. (41½ in.) ; Largeur: 290,5 cm. (114 1/3 in.) ; Profondeur: 68 cm. (26 1/3 in.)
A REGENCE STYLE OAK TABLE A GIBIER, PROBABLY LATE 19TH CENTURY

Camille Rousselle
Camille Rousselle Administratrice

Condition Report

View Condition Report

More From 500 ans : Arts Décoratifs Européens