COLLANA IN LAPISLAZZULI, FIRMATA BULGARI

a due fili di sfere di lapislazzulo alternate a rondelle in oro giallo, fermezza con brillanti, punzone 750, entro custodia di Bulgari, cm 41
A TWO STRAND LAPIS-LAZULI BEAD NECKLACE, SIGNED BULGARI

View condition report