Auction Results

DEMI-PARURE AMETHYSTES ET TURQUOISES

Composée d'une bague sertie d'une améthyste ovale dans un entourage de turquoises cabochons de forme poire et d'une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poids brut: 40.5 gr. (3)

AN AMETHYST, TURQUOISE AND GOLD DEMI-PARURE

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels