MONTRE BRACELET DE DAME "SHANTA" NACRE, PAR EBEL

Le cadran en nacre à chiffres arabes et index appliqués caché par une plaque d'or ajouré, le bracelet en or à boucle déployante, 16 cm., mouvement à quartz, poids brut: 130 gr.
Cadran et boucle signés Ebel, boîtier no. 10400453 8057821
A LADY'S MOTHER-OF-PEARL AND GOLD "SHANTA" WRISTWATCH, BY EBEL

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels