Giuseppe Canella (Verona 1788-1847 Firenze

Sul lago all'imbrunire

Sul lago all'imbrunire
Firmato e datato "Gius. Canella 1846" in basso a sinistra
olio su tela
50,2x72,4 cm

View condition report

More from Dipinti Antichi