COPPIA DI BRACCIALI IN ORO, DI MARCHISIO
formati da maglie a nodo in oro giallo, si unisco per essere indossati come girocollo, 1940 circa, punzone 750, g 118,30 circa, cm 22,5 ciascuno
Punzoni d'epoca di Marchisio, Torino (2)
A PAIR OF GOLD BRACELETS, BY MARCHISIO
with maker's mark for Marchisio, Turin