BRACCIALE IN ORO CON AMETISTE
montatura a cerchio in oro giallo, al centro due ametiste semicilindriche sfaccettate, dettagli laterali in piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lievi ammaccature, g 61,20 circa complessivi, diametro interno cm 5,9
A GOLD AND AMETHYST BRACELET