GIROCOLLO IN ORO E DIAMANTI, DI POMELLATO
formato da maglie piatte in oro bicolore, le centrali incastonate con diamanti taglio brillante, punzone 750, g 126,50 circa complessivi, cm 38
Firmato Pomellato
Firmato Pomellato
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO