ANELLO CON ZAFFIRO ROSA E DIAMANTI COLORATI
montatura in oro giallo e pavé di diamanti rosa taglio brillante, con zaffiro rosa taglio ovale al centro, punzone 750, misura Italia 15, Usa 7
diamanti colorati non testati per l'origine naturale del colore
A PINK SAPPHIRE AND COLORED DIAMOND RING
colored diamonds not tested for natural color origin