BRACELET MONTRE DE DAME DIAMANTS, PAR ROF

De forme ruban, en or tressé, ponctué de huit diamants ronds taille brillant et découvrant un cadran rond à chiffres arabes et index peints, mouvement mécanique no. ETA2442, 19 à 17 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 103.50 gr.
Cadran signé ROF Prestige, boîtier no. 1848499
A LADY'S DIAMOND AND GOLD BRACELET WATCH, BY ROF

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels