PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RETRO DIAMANTS, PAR MAUBOUSSIN

Chacun décoré d'un bouquet de muguet, les fleurs et les tiges serties de diamants ronds taille brillant et taille 8/8, monture en or jaune et or gris, poinçons français, poids brut: 18.95 gr., vers 1940
Signés Mauboussin Paris, no. 7092 (2)
A PAIR OF RETRO DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY MAUBOUSSIN

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels