CONSTANT TROYON (SEVRES 1810-1865 PARIS)

Troupeau de vaches s'abreuvant

signé 'C. Troyon' (en bas à gauche)
Huile sur panneau
14,2 x 32,6 cm.
CATTLE WATERING, OIL ON PANEL, SIGNED BY CONSTANT TROYON

Caroline Lescure
Caroline Lescure

View condition report

More from Tableaux anciens et du XIXe siècle