COVID-19 Important notice Read more
TRENTE-ET-UNE ASSIETTES ET DEUX COMPOTIERS EN PORCELAINE DE PARIS (LOCRE) DU XVIIIEME SIECLE

MARQUES EN BLEU AUX DEUX FLECHES CROISEES

De forme contournée, à décor camaïeu bleu dit "à la brindille"; éclats
Diamètre: 24 cm. (9½ in.) (33)
THIRTY-ONE 18TH CENTURY PARIS (LOCRE) PORCELAIN SHAPED PLATES AND TWO DEEP DISHES

Clementine Robert
Clementine Robert Administrateur

More From Appartement parisien de M et Mme John Gutfreund