COVID-19 Important notice Read more
DIX-NEUF FLEURS EN PORCELAINE DU XXEME SIECLE

De formes variées et à décor polychrome au naturel, comprenant: treize têtes de fleurs et six porte-bougies (marques en bleu à la cloche); éclats;
on y ajoute deux bougeoirs en verre formant tête de fleur
Diamètre de la plus grande: 11 cm. (4¼ in.) (21)
NINETEEN 20TH CENTURY CONTINENTAL PORCELAIN FLOWERS

Clementine Robert
Clementine Robert Administrateur

More From Appartement parisien de M et Mme John Gutfreund