HANS HINTERREITER (1902-1989)
HANS HINTERREITER (1902-1989)

Opus 107 B, 1975

HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 107 B, 1975
unten rechts signiert und datiert 'Hans Hinterreiter 1975', unten links bezeichnet 'Op. 107 B', rückseitig signiert, datiert, bezeichnet und mit mathematischer Formel 'Hans Hinterreiter 1975, Opus 107 B'
Acryl auf Papier
24,5 x 28 cm

Related Articles

View all
The best exhibitions of summer auction at Christies

More from Swiss Art