CHAISE DE MUSICIEN D'EPOQUE LOUIS XV

MILIEU DU XVIIIEME SIECLE

MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
En noyer mouluré et patiné, les pieds galbés, garniture de cuir ; usures
Hauteur: 107 cm. (42¼ in.) ; Largeur: 42 cm. (16½ in.)
A LOUIS XV WALNUT MUSICIAN CHAIR, MID-18TH CENTURY

More from Rendez-Vous - Intérieurs Classiques