BAYOL-THÉMINES, Lionel (né en 1968).

Pisseuses, 1995
Portfolio contenant 9 tirages argentiques (image 18.3 x 16.3 cm.- Ensemble 32 x 27 cm.) montés sous marie-louise, tous signés et numérotés 3/15 par l'artiste. Tirage limité à 15 exemplaires dont deux hors commerce.
Signed and numbered portfolio of nine gelatin silver prints mounted on cardboard.

More from Collection d'un amateur bibliophile