HANS HARTUNG (1904-1989)
HANS HARTUNG (1904-1989)

Sans titre

HANS HARTUNG (1904-1989)
Sans titre
signé et daté 'Hartung 58' (en bas à droite)
pastel sur papier
49.6 x 64.7 cm. (19½ x 25½ in.)
Réalisé en 1958.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; PASTEL ON PAPER.
Sale room notice
Veuillez noter que l'estimation de ce lot est 40.000 - 60.000 Euros.

Please not that the estimate of the lot is 40.000 - 60.000 Euros.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

View condition report

Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna Eva Bergman sous le No. HH5460 et figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre de Hans Hartung actuellement en préparation.

More from Art Contemporain