FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943)
FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943)

Sans titre

FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943)
Sans titre
ensemble de dix eaux-fortes et pointes sèches en couleurs, sur Arches, signées et numérotées de AI à AX au crayon, et trente lithographies en couleurs, sur Arches, signées et numérotées de 21/50 à 50/50 au crayon, en feuilles
l'ensemble: 89,5 x 61 cm (35¼ x 24 in.) (40)
SET OF TEN ETCHINGS AND DRYPOINT IN COLOURS, ON ARCHES, SIGNED AND NUMBERED FROM AI TO AX IN PENCIL, AND THIRTY LITHOGRAPHS IN COLOURS, ON ARCHES, SIGNED AND NUMBERED FROM 21/50 TO 50/50 IN PENCIL, UNFRAMED

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Pierre Berès à livre ouvert