CLIP "CRISTAUX DE NEIGE" DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Figurant un cristal de neige ponctué de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 23.15 gr., vers 1950
Signé Van Cleef & Arpels, no. 62043
Possibilité de le porter en pendentif
Van Cleef & Arpels, Reflets d'éternité, Editions Cercle d'Art, Paris, 2005, photographie 118 pour un modèle identique
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM "CRISTAUX DE NEIGE" CLIP BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels