SAC DU SOIR EN OR
Bombé, de forme rectangulaire, en or tressé à décor de vannerie, le rabat souligné d'une torsade d'or, 16 x 9.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 281.95 gr., dans sa pochette, vers 1960
A GOLD EVENING BAG

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels