BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS

BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme 'toi et moi', ornée sur une extrémité de quatre saphirs cabochons dont un plus important et de l'autre, de quatre diamants ronds taille brillant dont un plus important, monture en or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 16.50 gr., vers 1960
A SAPPHIRE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels