BAGUE RETRO "TOIT" DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN

Formée de deux pentes ornées chacun d'un diamant taille ancienne en serti octogonal rehaussé de trois lignes de diamants taille ancienne, monture en or et platine, poinçons français, poids brut: 11.20 gr., vers 1940
Poinçon de René Boivin
Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles
A RETRO DIAMOND, GOLD AND PLATINUM "TOIT" RING, BY RENE BOIVIN

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels