ATTRIBUE A ANTOINE DIEU (PARIS 1662-1727)

L'Arrestation des Apôtres

L'Arrestation des Apôtres
huile sur toile
65 x 81 cm.
THE ARREST OF THE APOSTLES, OIL ON CANVAS, ATTRIBUTED TO ANTOINE DIEU

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

More from Tableaux Anciens et du XIXe Siècle