LOUIS DE BOULOGNE LE JEUNE (PARIS 1654-1733)

Loth et ses filles

Loth et ses filles
signé 'Boulogne le jeune' (en bas à gauche)
huile sur toile
88,5 x 81,5 cm.
Provenance
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 27 mars 1996, lot 84, où acquis par les propriétaires actuels.
LOTH AND HIS DAUGHTERS, OIL ON CANVAS, SIGNED BY LOUIS DE BOULOGNE

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

More from Tableaux Anciens et du XIXe Siècle