Pierre-Antoine MONGIN (Paris 1761-1827 Versailles)

Demeure dans un parc, des promeneurs au premier plan

signé 'mongin 1793.'
pierre noire, aquarelle et gouache
324 x 400 mm.

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

More from Dessins Anciens et du XIXe Siècle