CESARE PEVERELLI (1922-2000)
CESARE PEVERELLI (1922-2000)

Sans titre

CESARE PEVERELLI (1922-2000)
Sans titre
signé 'peverelli' (en bas à droite)
huile sur toile
100 x 81 cm. (39 3/8 x 32 in.)
'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Rendez-Vous - Intérieurs Contemporains